Блин прямоугольника 9 см ширина 5 найдите перемитр

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:01
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (9+5) * 2

    P=28 (см)
  2. 10 июня, 13:34
    0
    Р = 2 * (9 + 5) = 2 * 14 = 28

    Ответ: 28 - периметр прямоугольника.