Решить задачу: велосипедист ехал 4 ч со скоростью 20 км/ч, а мотоциклист-3 ч со скоростью 70 км/с. какое растояние они преодолели вместе за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:38
    0
    4*20=80 (км) велосипедист. 70*3=210 (км) мотоциклист. 210+80=290 (км) всесте