Периметр треугольника равен 7 дм 9 см. Первая его сторона равна34 см, вторая-2 дм. Найти длину третьей стороны

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:08
    0
    Переводим ... периметр равен 79 см

    P=a+b+c

    79=34+20+с

    79=54+с

    с=79-54

    с=25