Решите уравнение свойством верного числового равенства

3/8y=2.25

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:30
    0
    3/8y=2.25

    3/8y=2 1/4 3 2

    y = 2 1/4 : 3/8 = 9/4:3/8=9*8

    ___

    4*3

    1 1