Найди пример решения в котором используется приём (600+360) : 6

420:3

800:4

150:5

540:9

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:52
    0
    420:3 = (300+120) : 3=300:3+120:3=100+40=140

    ...