Найдите среднее арифметическое трех чисел.

58,5

46,8

27

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:15
    0
    1) 58,5+46,8+27=132,3 2) 132,3/3=44,1
  2. 16 августа, 16:54
    0
    (58,5+46,8+27) : 3=132,3:3=44,1