X-268=345-184 решите уровнения и проверьте их решения

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:03
    0
    345-184=161

    268+161=429

    проверка

    429-268=345-184

    161=161
  2. 21 мая, 15:35
    0
    X-268=345-184

    x-268=161

    x=161+268

    x=429

    Проверка:

    429-268=345-184

    161=161