Найдите число, обратное:

а) 5/9

б) 3 3/4

в) 0,6

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:05
    0
    А) 5/9; обратное 9/5 = 1,8

    б) 3 3/4 = 15/4; обратное 4/15

    в) 0,6 = 6/10 = 3/5; обратное 5/3 = 1 2/3