Как решить уровнение 27:*+405:9=48

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:42
    0
    27:х+405:9=48

    27:х+45=48

    27:х=48-45

    27:х=3

    х=27*3

    х=81

    Ответ: х=81