Сравните дроби 47/60 и 5/8

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:17
    0
    47/60 и 5/8

    94/120 и 75/120

    94>75, значит

    47/60 > 5/8
  2. 10 августа, 01:25
    0
    47/60 = 94/120

    5/8 = 75/120

    94/120 > 75/120, то есть 47/60 > 5/8