Масса кролика 4 кг, а поросёнка 18 кг. На сколько масса кролика меньше массы поросёнка?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:33
    0
    18 - 4 = 14 (кг)

    Ответ: на 14 кг масса кролика меньше массы поросёнка.
  2. 27 марта, 15:11
    0
    18/4=4.5-масса кролика меньше