Найдите значение выражения (5/33-8/15) * 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:45
    0
    1) 5/33 - 8/15 = 25/165 - 88/165 = - 63/165

    2) - 63/165 * 1/5 = - 63/825