5 5 5 5=1,2 решите это не сложно

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:34
    0
    (5:5+5) : 5 = 1,2

    Проверка:

    (1+5) : 5 = 1,2

    6: 5 = 1,2
  2. 3 июня, 18:30
    0
    Вот так можно (5+5/5) / 5=1,2