Помогите решить уравнение 620260-x=3•11000

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:56
    0
    -x=3*11000-620260

    -x=33000-620260

    x=587260
  2. 12 августа, 13:07
    0
    620260-х=3*11000

    620260-х=33000

    х=620260-33000

    х=587260