Помогите решить уравнение, вообще не шарю в таких

1) 800+671+s+200=2000

2) 123+50+а+950=2123

3) 167+200+Х+327=30000

4) 48+289+У+9952=11000

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:19
    0
    1) s=2000-800-671-200=359

    2) а=2123-123-50-950=1000

    3) х=30000-167-200-327=29306

    4) У=11000-48-289-9952=1000
  2. 23 февраля, 14:42
    0
    1) 800+671+s+200=2000

    s+1671=2000

    s=2000-1671

    s = 329

    2) 123+50+а+950=2123

    а+1123=2123

    а=2123-1123

    а=2000

    3) 167+200+Х+327=30000

    Х+694=30000

    Х=30000-694

    Х=29936

    4) 48+289+У+9952=11000

    У+10289=11000

    У=11000-10289

    У=711