Решите уровнение 5,4*х=3,78

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:32
    0
    5.4*x=3.78

    x=3.78/5.5

    x=0.7
  2. 1 апреля, 18:28
    0
    54/10 х=378/100

    х=378/100*10/54

    х=7/10 или 0,7