Периметр квадрата 12 см. Из двух квадратов сложили прямоугольник. Найти периметр этого прямоугольника. Спа сибо.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:41
    0
    12/4=3 (см) одна сторона

    3+3+6+6=18 (см) Рпримоугольника

    ответ: 18 см