Сумма 6 одинаковых чисел равна 54, чему равны эти числа

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:30
    0
    9*6=54 или 9+9+9+9+9+9=54
  2. 28 декабря, 13:51
    0
    54:6=9

    Проверка:

    9+9+9+9+9+9=54