Упростите выражения и найдите их значения: 4 * (-48+8) + 36*4

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:58
    0
    4 * (-48) + 4*8+36*4 = - 192+32+144 = 268
  2. 10 ноября, 06:20
    0
    4 х (-48+40) + 36*4

    4 х (-40) + 144

    -160 х = - 144

    х=144/160

    х=0,9