Упростите выражение 1+2sin (-a) sin (2Pi/2 - a)

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:22
    0
    1+2 * (-sina) * cosa=1-2sinacosa = (sina-cosa) ² или 1-sin2a