Разность чисел 1000 и 370 уменьшить в 9 раз

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 23:34
    0
    1000-370=630

    630:9=70

    (1000-370) : 9=70
  2. 19 марта, 00:02
    0
    Разность чисел 1000 и 370

    это же понятно

    1000-370=630

    уменьшить в 9 раз

    тоже понятно

    630:9=70