На координатном луче отмечены точки А (28,4), В (93,5) и точка С. расстояние от точки С до точки А равно 25,6 единичного отрезка. Найдите АВ, ВС и АС

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:04
    0
    Отрезок АС=25,6

    Отрезок AB=93,5-28,4=65,1

    Отрезок ВС=АВ+АС=65,1+25,6=90,7