Помогите!) Найти разность чисел 1) 85 и 30 2) 96 и 60 3) 78 и 2 4) 59 и 7 Нужно записать полученный результат в виде суммы разрядных слагаемых.

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:05
    0
    1) 40+5

    2) 30+6

    3) 70+6

    4) 50+2
  2. 20 февраля, 01:03
    0
    1) 85-30=55

    2) 96-60=36

    3) 78-2=76

    4) 59-7=52