Упростите выражения и найдите их значения:

(-12) * (8+5) - 8 * (-12) ; 4 * (-48+8) + 36*4

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:04
    0
    1). (-4) * (16+12) = (-4) * 28=-112,

    (-7) * (-5-17) = (-7) * (-22) = 154.