Решить уравнение Икс плюс 25 равно 68 минус 8

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:57
    0
    Х+25=68-8

    х+25=60

    х=60-25

    х=35
  2. 29 апреля, 00:19
    0
    X-25=68-8

    X-25=60

    X=60-25

    X=35