Число 728 разделили в отношении 3:4. найдите произведение получившийся чисел

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:32
    0
    3 + 4 = 7 частей

    728 : 7 * 3 = 312 - первое число

    728 : 7 * 4 = 416 - второе число

    312 * 416 = 129 792 - произведение получившихся чисел

    Ответ: 129 792.