Кирилл поймал 27 рыб. из них 10 окуней, 8 ершей остальные щуки. сколько щук поймал Кирилл. реши задачи разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:06
    0
    1 способ

    27 - (10+8) = 9 щук

    2 способ

    27-10=17

    17-8=9 щук