Записать три верных равенства где уменьшаемое равно 60

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:09
    0
    1) 60-32=28;

    2) 60-2=58;

    3) 60-59=1.
  2. 23 сентября, 20:12
    0
    60 - 30 = 30

    60 - 20 = 40

    60 - 60 = 0