15 * (53-8x) = 75

(6x-29) * 8=104

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:31
    0
    15 * (53-8 х) = 75.

    795-120 х=75

    -120 х=75-795

    -120 х=720

    Х=-720: (-120)

    Х=6