Угол MPN равен 80 градусов. Градусная мера угла KPN составляет 70% градусной меры угла MPN. Найдите градусную меру угла MPK.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:04
    0
    180 - (80+70) = 180-150=30