Во сколько раз больше произведение чисел 6 и 3, чем частное чисел 9 и 3? 1) 12; 2) 3; 3) 6; 4) 9?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 14:06
    0
    Произведение 6 * 3 = 18

    частное 9 : 3 = 3

    18 : 3 = 6 - в 6 раз
  2. 19 июня, 14:58
    0
    6*3=18, 9:3=3,

    18:3=6.

    В 6 раз