Найти НОД (24; 30; 40)

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:25
    0
    24=2*2*2*3

    30=2*3*5

    40=2*2*2*5

    НОД (24; 30; 40) = 2*2*2*3*5=120