Найдите НОК (42; 51), и НОК (35; 40)

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:26
    0
    Нок (42,51) = 714 Нок (35,40) = 280

    42=2,3,7 35=5,7

    51=3,17 40=2*5,2,2

    51*2*7=714 40*7=280