Соя содержит 40% белка, 29% крахмала и 20% жиров. Сколько крахмала, белков и жиров содержится в 5 кг соли?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:49
    0
    25:100*40=10 кг - белка в сое

    25:100*23=5.75 кг-белка в фасоли

    10-5.75=4.25 кг-на столько больше бела в сое