Вычислите (2 2/3 - 1 1/5) : 2,2

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:09
    0
    1) 2 2/3 - 1 1/5 = 2 10/15 - 1 3/15 = 1 7/15

    2) 1 7/15 : 2,2 = 22/15 : 11/5 = 10/15 = 2/3

    Ответ 2/3