Тане 6 лет, а ее сестре Варе 11 лет. На сколько лет Таня младше Вари?

На сколько лет Варя будет старше Тани через год?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:26
    0
    Легкая же задачка.

    11-6=5

    Ответ: Таня младше Вари на 5 лет
  2. 12 ноября, 18:30
    0
    1) 11-6=5 (л.)

    Ответ: на 5 лет