На одну клумбу пошло 2 ящика рассады. сколько ящиков понадобится для семи таких клумб?

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:37
    0
    2*7=14 (ящ.) Ответ: для семи таких клумб понадобится 14 ящиков.
  2. 7 февраля, 18:37
    0
    2*7=14 ящиков понадобится.

    Ответ: 14 ящиков понадобится.

    Желаю удачи!