Найдите площадь прямо угольника или не извечное его измерение. S это площадь

1.

a) = 21 см

b) = 14 см

S) = ?

2.

a) = 45 дм

b) = 97 дм

S) = ?

найдите S

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:47
    0
    S1=21*14=294cм²

    s2=45*97=4365 дм²