Дети посадили 4 липы и 3 клена сколько всего лип и кленов посадили дети

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:50
    0
    4+3=7 лип и кленов они посадили
  2. 15 июля, 17:35
    0
    4+3=7 (д) ...