Найдите длину окружности считая пи равным 22/7 если ее радиус равен 21/44 в метра

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:44
    0
    С=2πR=2 * (22/7) * (21/44) = (22/7) * (21/22) = 3 (м)