Замените дробь равной ей дробью со знаменателем 24:

три восьмых и пять шестых

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:22
    0
    3/8 * 3/3=9/24

    5/6*4/4=20/24
  2. 28 марта, 12:24
    0
    Ответ; 3/8 = 9/24 5/6 = 20/24