Из произведения чисел 311 и 207 вычесть частное чисел 143208 и 408

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:17
    0
    311•207 - 143208 : 408 = 64377 - 351 = 64026
  2. 24 октября, 06:08
    0
    64026 ((311*207) - (143208/408)