Найдите: а) 7% от числа 128; б) 36% отт числа 120; в) 8,5% от числа 34,6;

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:07
    0
    А) 7*128/100=8,96

    б) 36*120/100=43,2

    в) 8,5*34,6/100=2,94
  2. 10 февраля, 06:26
    0
    A) 7% от 128 = 8.96

    б) 36% от 120 = 43.2

    в) 8.5% от 34.6 = 2.94