Понедельник-6 рублей, каждый день на 14 больше, Сколько будет через неделю?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:20
    0
    1) 6+14=20 (руб.) во вторник

    2) 20+14=34 (руб.) в среду

    3) 34+14=48 (руб.) в четверг

    4) 48+14=62 (руб.) в пятницу

    5) 62+14=76 (руб.) в субботу

    6) 76+14=90 (руб.) в воскресение

    7) 90+14=104 (руб.) во второй понедельник.