Как решить уравнение 180:*=20*3

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:37
    0
    180:х=20*3

    180:х=60

    х=180:60

    х=3

    Ответ: х=3
  2. 30 июня, 01:40
    0
    180:х=60

    х=180/60=3

    Проверка: 180/3=20*3