За кантрольную работу по математике отметку "4" получили 12 учеников, что составляло 4/7 учеников класса. Сколько ученеков в этом классе?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:13
    0
    12/4*7=3*7=21 человек в классе