Вычислите (3/5*1 7/11) - 1 17/11:10 (дроби)

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:04
    0
    1) 3/5*1 7/11=3/5*18/11=54/55

    2) 1 17/11:10=28/11:10/1=28/11*1/10=14/55

    3) 54/55-14/55=40/55=8/11-это ответ