Решить примеры по действиям 30303 - (76*507+68400:450) : 76

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:47
    0
    1) 76 * 507 = 38532

    2) 68400 / 450 = 152

    3) 38532 + 152 = 38684

    4) 38684 / 76 = 509

    5) 30303 - 509 = 29285