Решите уравнение 306: (x-16) = 51

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:57
    0
    306: (х-16) = 51

    х-16=306:51

    х-16=6

    х=16-6

    х=22

    Проверка:

    22-16=6

    306:6=51

    Ответ: 22
  2. 4 апреля, 04:02
    0
    306: (x-16) = 51 х-16=306/51

    х-16=6

    х=16+6

    х=22