Сколько минут содержится в: 1/10 ч, 1/6 ч, 1/2 ч, 3/4 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:28
    0
    3/4 = 45 минут ...
  2. 28 ноября, 20:45
    0
    1/10 ч=6 мин, 1/6 ч=10 мин, 1/2 ч=30 мин, 3/4 ч=5 мин.